На 240 рублей можно купить:
1) 12 * 500 = 6000 г = 6 кг печенья в 12 упаковках
2) 240 : 48 = 5 кг печенья на развес
3) 6 - 5 = 1 кг - на 1 кг печенья больше получится, если купить 12 упаковок по 500 г.
Ответ: выгоднее купить печенье в упаковке.
-15+(-36)-29+64=-16
<span>-116*4+700:(-14)= - 514</span>
Не правильно задан вопрос , поэтому сложно понять
Если тут, как я поняла, то -
86 000
11 000 000
367 000 000 000
100, 101, 110, 111
4 числа