1) 750 : 50 = 15 (ч) работали
2) 15 * 70 = 1050 (к) уложил второй каменщик
Ответ:1050 кирпечей.
X,y,z числа
x+y+z=1480
x+y=1230
y+z=1010
1480-1230=250=z
1010-250=760=y
1230-760=470=x
Ответ 470;760;250
Ответ:
Пошаговое объяснение:
чтобы найти длину отрезка на координатной прямой, надо от координаты правого конца отнять координату левого конца
9-(-4)=9+4=13
Кол-во мешков первого вида 96 шт
Кол-во муки в мешке первого вида 86и1/2 кг
Кол-во мешков второго вида 120 шт
Кол-во муки в мешке второго вида 94и1/2 кг
Кол-во муки в 1 пакете 3кг
Найти кол-во пакетов
Найдём сколько всего муки привезли
Переводим дроби в десятичные 86и1/2 кг=86,5 кг
94и1/2 кг=94,5 кг
Всего кг муки=96*86,5+120*94,5=
=8304+11340=19644 кг муки
Найдём количество пакетов: для этого общий вес муки разделим на вес одного пакета
Кол-во пакетов=19644:3=6548 пакетов
238,4 - 52,6= 185,8 и 238,4 + 185,8 = 52,6