30 руб*7=210 руб (стоят 7 пакетов)
30 руб*6=180 руб (платит постоянный покупатель за 7 пакетов)
180 руб:7=25,7 руб (приблизительно 26 руб)
Ответ: постоянному покупателю пакет сахара стоит 26 рублей
.............................
42-12 =30 км (2 день),
42+30+4= 76 км (3 день)
42+30+76=148 км (за 3 дня)
7дм2 6см2+18дм2 68см2=25дм2 74см2