1 кг персиков - 350 руб
1) 2*27 =54 руб - пирожки
2) 1,5 *30=45 руб - груши
3) 350+54+45=449 руб-персики, пирожки и груши
4) 500-449= 51 руб - сдача
ответ 51 руб сдача
1) 36,56,238
2) 9/14 < 11/14,4/7 < 3/5
80*+2000=100*-200. Тогда 20*=2200 и их=110.Это получится число пакетов.Пряников было 80*110+2000=10800=10кг800г
У Марины в саду за месяц выростает 20 яблок,в следуйщем месяце выросло еще 20 яблок,а в третьем месяце 50 яблок.Сколько яблок Марина получила за 3 месяца
1 угол: х
2 угол: х+12
3 угол: х+12+12
4 угол: х+12+12+12
сумма углов в четырехугольнике равна 360°
х+(х+12)+(х+12+12)+(х+12+12+12)=360°
4х+72=360°
4х=288
х=72°
Наибольший угол четвертый, значит:
4 угол = (х+12+12+12) = 72+12+12 +12 = 108°
Ответ: 108°