Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
миха25
4 года назад
6
Вычислите действия 1)100-6,72:5,6-41,4*2; 2)(13,67-9,99):2,3+6,05*4 ;3)12,95-(4,91-3,63)*10,4)1,9+7,2:(21,3-16,8)
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
todar
4 года назад
0
0
<span>1)100-6,72/5,6-41,4*2=16
6,72/5,6=1,2
41,4*2=82,8
100-1,2=98,8
98,8-82,8=16
</span><span>2)(13,67-9,99)/2,3+6,05*4= 25,8
</span>13,67-9,99=3,68
3,68/2,3=1,6
6,05*4=24,2
1,6+24,2=25,8
<span>3)12,95-(4,91-3,63)*10=0,15
4,91-3,63=1,28
1,28*10=12,812,95-12,8=0,15
</span> <span>4)1,9+7,2/(21,3-16,8)=3,5
21,3-16,8=4,5
7,2/4,5=1,6
1,9+1,6=3,5</span>
Отправить
Читайте также
Найдите полупериметр прямоугольника,если его ширина равна 15 см,а длина-2дм.Результат запишите в дециметрах.
Vladislavylos
15 см=150 дм
p=(150дм+2дм)/2=152дм/2=76 дм
0
0
4 года назад
Помогите решить задачу. 57 книг расставили по трем полкам, причем на первой полке оказалось на 5 книг больше, чем на второй, а н
aliyag04 [35]
57 всего
Пусть 3 полка = х, тогда 2 = х + 2, а 1 = х + 2 + 5
х + х + х = 57 - 2 - 2 - 5
3х = 48║÷3
х = 16 ⇒ 3 полка
16 + 2 = 18 ⇒ 2 полка
18 + 5 = 23 ⇒ 1 полка
0
0
4 года назад
Два поезда одновременно отправились от одной станции в противоположных направлениях. Через 2 часа расстояние между ними стало 28
натусик38
280:2=140 км за час
140-20=120 км/ч
120:2=60 км/ч - скорость одного
60+20=80 км/ч скорость другого
(60+80):2=70 км/ч средняя скорость
Ответ: 70 км/ч
0
0
3 года назад
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ 0,5 * ( х - 3 ) - 0,6 ( х + 4 ) = 2,6;ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ,ЭТО КОНТРОША
Taiga222
0,5(х-3)-0,6(х+4)=2,6
0,5х-1,5-0,6х-2,4=2,6
0,5х-0,6х=2,6+1,5+2,4
-0,1х=6,5
х=6,5:0,1
х=65
0
0
1 год назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите пожалуйста!!!! номер 4
НАТАЛИ 2
(2*x+4*x)*2=48
6*x*2=48
6*x=48:2
6*x=24
x=24:6
x=4
1) 4*2=8
0
0
4 года назад
Смотрите также:
Имеется три одинаковых по массе сплава. Известно, что процентное содержания никеля во втором сплаве на 20% больше, чем процентно
5
·
1 ответ
Нарисовать фигуру площадью 5 квадратных сантиметров
10
·
2 ответа
2 кг 400 г : 8сколько будет?
5
·
2 ответа
Составь усно задачу и реши её
7
·
1 ответ
Найти масштаб карты если 4,5 см соответствует 18 см
8
·
1 ответ
Помогите пожалуйста сделать номер 7
11
·
1 ответ
Решить через дискреминант
9
·
1 ответ
Найдите нок числа: а) 5 и 14 б) 36 и 18 в) 24 и 30.
9
·
1 ответ
Периметр прямоугольника 80 см. чему равна длина и ширина прямоугольника .если ширина в 4 меньше длины
7
·
1 ответ
P=3sinx, p=5sinx, π\3<=x<=(2\3) π Найти площадь фигуры, ограниченной линиями.
7
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!