Составить линейное уравнение по задаче. Магазин подал 27 кг сахара и муки на сумму 25,95 р. Сколько было продано сахара и скольк
Составить линейное уравнение по задаче. Магазин подал 27 кг сахара и муки на сумму 25,95 р. Сколько было продано сахара и сколько муки, если 1 кг сахара стоит 1,20 р, а мука - 0,77 р ?