1)250+1380=1630 р тапочки и ботинки
2)1630+670=2300 р
Ответ 2300 стоят тапочки
1)32 583
2)71 903
3)37 541
4)42 500
5)771 190
6)71 166 757
7)3 447 468
8)85 064 503 231
1) Каждая девочка сможет приобрести ананас и сосиску - НЕ ВЕРНО,
так как девочек 3, сосисок 3, а ананасов всего 2.
2) Каждый из покупателей сможет приобрести по яйцу - ВЕРНО,
так как покупателей 5 (3 девочки + 2 мальчика) и яиц тоже 5.
3) Если каждый из мальчиков купит по луковице, то оставшихся луковиц хватит каждой девочке - НЕ ВЕРНО,
так как всего покупателей 5 (2 мальчика + 3 девочки), а луковиц всего 4.
4) Меньше всего магазин продает ананасов - ВЕРНО,
так как ананасов 2, а остальных продуктов больше: 3 сосиски, 4 луковицы, 5 яиц.
Верные утверждения: 2; 4.
12,7*0,5-9,4*0,8= (42-17,36)*0,06= (0,22+4,3)*(7,225-3,6)= (10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58= Пж подробно
Иванич [1]
Ответ:
Пошаговое объяснение:
12,7*0,5-9,4*0,8=
-1.17
12.7*0.5=6.35
9.4*0.8=7.52
6.35-7.52=-1.17
(42-17,36)*0,06=
1.4784
42-17.36=24.64
24.64*0.06=1.4784
(0,22+4,3)*(7,225-3,6)=
4.52*3.625=16.385
(10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58=58.7
9.6*0.65=6.24
10.84-6.24=4.6
4.6*7.2=33.12
33.12+25.58=58.7
Це число 43200,4 тому що 43200,5 буде 43201