Ответ:
Пошаговое объяснение:
200-560:(а+36)=48*4
200 - 560 :(a+36)=192
560:(a+36)=200-192
560(a+36)=8
a+36 = 560:8
a+36=70
a = 70-36
a = 34
Привет!
Если за 2/5 кг заплатили 120 руб, значит за 1/5 заплатили 60 рублей.
1 кг - 5/5
60*5 = 300 руб
Ответ: за 1 кг печенья заплатили 300 рублей
88*1/4*1/2=11..........