Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Лилия0804
4 года назад
5
За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р 80 к .Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит. 75 р
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
vasyarf
[7]
4 года назад
0
0
600г=0,6кг
0,6*75=45(руб) - стоимость 600г масла
103,8-45=58,8(руб) - стоимость 1,4кг творога
58,8:1,4=42(руб) - цена творога
Отправить
Читайте также
Как перевести неправильную дробь в правильную (правило)??
micci [3]
Дели чеслитель на знаменатель , например дробь 4\3 это не правильная но если разделить то получится 1 целая 1\3 а это уже правильная , а правило увы не помню!!
0
0
4 года назад
-2,9×(-1,3)-40+1,64×3,5
ГалинаВладимировна
3,77-40+5,74=-43.77+5,74=38,03
0
0
4 года назад
Х-2=8 как его решить первый класс
Олег Колчин
Х-2=8
х=8+2
х=10
10-2=8
8=8
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Как узнать длинну и ширину прямоугольника если периметр и площадь известны
Чунга Чанга [284]
Может это тебе как нибудь по поможет)
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Составить пример из семи цифр 0,1,2,3,4,5,6 так,что действие сложение выполнено правильно, чифры не повторяются.
Татьяна Шинкаренко
2+3+5=10=4+6 легко и все просто!!!
0
0
4 года назад
Смотрите также:
Белка летит со скоростью 10 журавлей в час. Сколько бровей у ежа , если вода зеленая ПОМОГИТЕ СРОЧНО !
5
·
1 ответ
Люся мыла 8 чашек .Вдруг 1 чашка разбилась .Поставь вопрос и реши задачу .
6
·
2 ответа
Помогите пожалуйста! Из одного пункта выехали в противоположных направлениях мотоциклист и велосипедист. Скорость мотоциклиста 7
6
·
1 ответ
Требаперевезти 11шаф.На автомобільможнанавантажитинебільше3шаф.Скільки рейсів доведеться зробити автомобілю?
8
·
1 ответ
Магазин продал за три дня 1240 кг сахара.В первый день было продано 97 кг сахара во второй - в 4 раза больше чем в первый Скольк
15
·
1 ответ
У мальчика было 15 орехов. Утром он съел 5 орехов а вечером ещё несколько. После этого у него осталось 6 орехов. Сколько орехов
5
·
2 ответа
Помогите пожалуйста решить эту задачу. 14 балов отдам.
5
·
1 ответ
Укажите сколько цифр напечатали при нумерации начиная с 3 если в книге 70 стр.
5
·
1 ответ
Помогите 3 пожааалуйста ну ооочень срочно нужно спасибо заранее в долгу ни за что не останусь!!!!:)но помогите:)
12
·
1 ответ
Из предложенных девяти цифр ( 1,2,3,4,5,6,7,8,9 ) составьте двузначные числа, у которых сумма двух знаков будет равна пяти . Ско
5
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!