1 кг в сентябре 20р
в октябре 1кг стоит (20/100*15)+20=23
в ноябре 1кг стоит (23/100*20)+23 = 27.6р
ответ 27.6р за 1кг
. 3*2= 6 м сколько метров выкопал 1 ый
(10-3*2)= 4 м сколько метров выкопал 2 ой работник
(10-3*2):2 = 2 метра в час производительность 2 ого работника
354000+726= 354726 единиц
На рисунке изображено 20 вишенок
находим пятую часть:
20 : 5 = 4 (вишенки)