3Х-Х=328
2Х=328
Х=328:2
Х=164КГ-ЯБЛОК.
3Х=3*164=492КГ-ГРУШ.
Например 1.4 округляется до 1 это грубо говоря и 1.6 округляется до 2
<span>8<80-7x<43
</span><span>8-80<80-7x-80<43-80
</span>-72<-7x<-37
-72*-1>-7x*-1>-37*-1
72>7x>37
37<7x<72
37/7<7x/7<72<7
5+2/7<x<10+2/7
В данном случае эта разность стремится к значению 10+2/7-(5+2/7)=5
Если же разность между макс и мин натуральными значениями, то 10-6=4
Пошаговое объяснение:
0:2412+456*1-78:1+354*0 = 378
0:2412 = 0
456*1 = 456
78:1 = 78
354*0 = 0
0+456 = 456
456-78 = 378
378+0 = 378
(678-125*5+781*0)*1 = 53
125*5 = 625
781*0 = 0
678-625 = 53
53+0 = 53
53*1 = 53
1000-(456*104+8907)*0 = 1000
<em><u>При умножении нуля на любое число получается нуль.</u></em>
<u><em>(456*104+8907)*0 = 0</em></u>
456*104 = 47424
47424+8907 = 56331
56331*0 = 0
1000 - 0 = 1000
0:(4567-4399+56*42) = 0
<em><u>При делении нуля на любое число, не равное нулю, получается нуль.</u></em>
<u><em>0 : (4567-4399+56*42) = 0</em></u>
56*42 = 2352
4567-4399 = 168
168+2352 = 2520
0:2520 = 0