Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Stamati
4 года назад
6
Помогите плиииз срочно a)(424,2-98,4):3,6×0,9+9,1=б)(96,6+98,6):6,4×1,2-0,2=
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
Ксения З
[4]
4 года назад
0
0
А) 1. 424,2-98,4=325,8
2. 325,8÷3,6=90,5
3. 90,5×0,9=81,45
4. 81,45+9,1=90,55
Ответ: 90,55
б) 1. 96,6+98,6=195,2
2. 195,2÷6,4=30,5
3. 30,5×1,2=36,6
4. 36,6-0,2=36,4
Ответ: 36,4
Отправить
Читайте также
18a+ 45b + 99cделится на 9 где а,b,c натуральные числа
xsandr78
18а+45b+99c=9*2a+9*5b+9*11c=9(2a+5b+11c) делим на 9 получаем (2a+5b+11c) - значит делится
0
0
4 года назад
Начертил ломанную линию состоящую из двух звеньев
Анна Мельникова
Молодец!!! Что дальше?
0
0
4 года назад
Дан закон прямолинейного движения точки s=-1/3t^3+3t^2+5t+3 найти максимальную скорость движения этой точки
kbhbkk
Скорость есть первая производная v=s' =-vt²+6t+5. Это парабола рогами вниз, вершинку найдем, взяв производную и приравняв ее 0: v'=-2t+6=0, t=3, тогда v(3)= -3²+6*3+5= 14 -ответ
0
0
5 лет назад
Зимой он был крышей для речки, пруда.
thechemodanclan
Это наверное лед, потому что зимой речки, пруды замерзают и покрываются льдем.
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Уравнения: х+280=370, 450-х=270, х-180=450
Budowar [7]
X+280=370
X=370-280
X=90
450-x=270
X=480-270
x=210
x-180=450
X=450+180
x=630
0
0
5 лет назад
Смотрите также:
Придумай задачу в два действия. Старайся, использовать прочитанный текст.
5
·
1 ответ
735006:24 реши в столбик
11
·
2 ответа
Помогите пожалуйста! Теория вероятности. Бросают одну игральную кость. Событие A состоит в том, что:а) выпала шестёрка;б) выпало
15
·
1 ответ
Найдите значение выражения (2 5/21-2,2):2/105
14
·
1 ответ
По формуле S=an найдите S, если а= 60000 см и b= 500см, где а-длинна, b- ширина прямоугольника. Помогите пожалуйста
7
·
1 ответ
Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда ,измерения которого равны 9м,24м,11м.
12
·
1 ответ
⦁ Расстояние от Житного до Астрахани 95 км. Определите расстояние между изображениями этих пунктов на карте, если числовой масшт
7
·
1 ответ
Найти значение выражения: (4 2/3+5 1/2)*6
7
·
2 ответа
У Вани и Дани вместе 20 наклеек .У Дани и Сани вместе 26 наклеек.А у Вани и Сани вместе 28 наклеек.Сколько наклеек у всех трех м
5
·
2 ответа
Балка длины 0,5 приставлена к стене,ее верхний конец опустился на 0,1.как далеко отодвинется ее нижний конец?
7
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!