пусть кор хлеба стоит х монет , тогда
молоко стоит х+5 монет
4/7 всех имеющихся флажков-это 28 флажков. Следовательно, всего флажков 28:4*7=49. Покрасил 4/7- это 49:7*4=28 флажков.Оставшиеся флажки:49-28=21. Треть-это 7 флажков.Остались некрашеными 49-(28+7)=14. Эти 14 флажков от всего количества составляют 14/49=2/7
11л на 100 км, значит на 700 км, будет 77 литров. (700*11/100)
1 литр стоит 1.20, значит 77*1.20=92.40 руб потратит семья на машине.
на поезде 84*4=336 руб.
Более дешевая поездка на машине