По теореме Пифагора получаем:
x^2+12^2=20^2
x^2=256
x=16-катет
2.5кг - 83руб.
7.5 кг - ?
1) 83:2.5 = 33.2 - стоимость 1кг
2) 7.5×33.2 = 249 руб.
<span>97:12=8(ост. 1); 60:52=1(ост.8); 920:120=7(ост.80)</span>
Ответ: Площадь сада с яблоками: 160кв.м.
Пошагово
24 * 8 = 192 / = 32
192 - 32 = 60