<span>Приведите всё к целым числам это будет понятно</span>
якщо 2/3 це 900 то 3/3 це повна територія тому груші займають 450м3
Как правило, цена товара указывается за 1 кг. В этом случае, так как 100 г. являются десятой частью килограмма, то и цена на 100 г товара будет равна одной десятой цены за килограмм этого же товара.
Допустим, что цена 1 кг сахарного песка - 40 руб.
Тогда 100 г сахарного песка будут стоить: 40 : 10 = 4 (руб.)