Не могу понять задание знаки препинания поставте пожалуйста сразу отвечу
Прямая пропорциональность
100л ----- 3,7кг масла
18л ---------х кг масла
х=18*3,7:100=0,666кг =666г масла
С учётом скидки поездка одного человека стоит 2500-10%(250 рублей)=2250 рублей. Стоимость всей экскурсии 2250*14=31500 рублей.
1/4 тыквы = о.7 кг или 700 грамм
<span>3/4 тыквы = 2,1 кг или 2100 грамм </span>
<span>2/7 тыквы = о,8 кг или 800 грамм </span>
<span>5/7 тыквы = 2 кг или 2000 грамм
</span>
Ответ:
66,7 км/ч
Пошаговое объяснение:
1) Найдем весь путь:
S= 72 х 1 + 64 х 1,5 + 64 х 0.5 = 200
2) Всё время:
t = 1 + 1.5 + 0.5 = 3
3) Скорость средняя равна весь путь деленное на все время:
S/t = 200/3 это примерно 66,7 км/ч