954/6=106 106*9=954
920/4=230 230*4=920\
864/12=72 72*12=864
205*3=615 615/3=205
я думаю так если что проверь
<span>1)135/5=27(пан.)-первый рабочий за один час4)69/3=23(пан.)-второй рабочий за час</span>3)150-81=69(пан.)-второй рабочий за 3 часа<span>1)135/5=27(пан.)-первый рабочий за один час2)27*3=81(пан.)-первый рабочий за 3 часа ответ:23 панели</span>2)27*3=81(пан.)-первый рабочий за 3 часа4)69/3=23(пан.)-второй рабочий за час<span>3)150-81=69(пан.)-второй рабочий за 3 часа</span>
1.x=120000 - 70480
x=49520
Пр.: 49520 + 70480=120000
2.у=30600 - 1900
у=28700
Пр.: 30600-28700=1900
3.u=240700-180950=59750
Пр.: 240700-59750=180950
4.z=87960+49430
z=137390
Пр.:137390-49430=87960