Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Rattkth
4 года назад
6
Напишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит : а ) из двух одинаковых множителей б ) из трех
Напишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит :
а ) из двух одинаковых множителей
б ) из трех одинаковых множителей
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
Аня60374
4 года назад
0
0
Напишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит :
Простые множители (2;3;5;7)
а ) из двух одинаковых множителей
25=5•5
49=7•7
б ) из трех одинаковых множителей
27=3•3•3
Отправить
Читайте также
Найдите последнюю цифру числа 2 в степени 1895 (2^1895). заранее спасибо
SAEX
Кажется так)
2^1=2
2^2=4
2^3=8
2^4=16
0
0
4 года назад
Ребро куба имеет длину в 9 раз меньше 26ми изобразить данный куби найди его объём
AlyaAlina
26 : 9=
ответ × 9
Ответ × на 26 2 дейсвие + к 3 действию
0
0
4 года назад
Помогите пожалуйста 5 класс математика 81-6,49-(5,67-9,01)
abimap
По другому оно выглядит так(в сокращенном виде):
74,51-3,35=71,16
Так как-то
0
0
4 года назад
Ваня и Коля пошли в школу в 8ч 30мин.У школы они встретились. Ваня шёл до встречи с Колей 12мин.Сколько минут был в пути Коля
Markcist
Я тож так думаю 12 минут
0
0
1 год назад
Прочитать ещё 2 ответа
Килограмм клубники стоит 60р.Мама купила 3кг 200г. Сколько рублей сдачи должна получить с 1000р?
Алексей Смирнов1992
3,2×60=192 руб. стоит 3 кг 200 г. клубники.
100-192=808 руб. сдача с 1000 руб.
Ответ: 808 руб.
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Для вышивки художественного полотна мастерицы израсходовали 30 упаковок бисера по 1460 бусинок в каждой После этого им осталось
13
·
2 ответа
В магазине было 180 кг сметаны в 6 одинаковых бидонах. Продали 90 кг сметаны. Сколько бидонах со сметаной осталось? Пожалуйста
15
·
1 ответ
высота конуса =12,а диаметр основания 10.найти образующую конуса
6
·
1 ответ
4тен 1 бөлігінің ұзындығы тең және 2см болатын тік төртбұрыш сыз.
11
·
1 ответ
Решить пример 42-57:19*14=
7
·
1 ответ
Вычисли,45000:100+50. 567-623:7+13. 62•9-928:2. (3599+101):100. 825•1000:10. 100000:100:10
5
·
1 ответ
Длина коробки конфет С добрым утром фирмы красный октябрь 36 см а ширина в 2 раза меньше чему равен перимент коробки
5
·
2 ответа
Одна бригада рабочих делает за 12 дней 1512 деталей , другая 1260. Сколько дней потребуется для изготовления 1617 деталей , если
9
·
1 ответ
Сколько будет 2+2+3+2+23+4+9090:56
7
·
1 ответ
Санжар купил упаковку одноразовых стаканчиков за 345 тг. И девять трубочек по 5 тг. А маржан пять ложечек по 8 тг. И упаковку са
14
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!