1) 90х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет за 90 руб.
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
Набери в ответы маил - 1 3/16+4 17/25-5/16+(-1 2/25)+(-0,5)= 3 5/12-1,4+(-5 2/3)-2,6-(-2 1/4)= (-2,25+4 2/3)+(7,6-1 8/9-1 3/4)-7,6= (-4/15+1,18-5/7)+1 3/14+(-1,68+2 4/15)=
537|_3
3. 179
—
23
21
—
27
27
—
0. Только везде минус
56748+<span>99333</span>=156081
56748
+99333
-----------
156081
2 1/3-1 1/2=7/3-3/2=14/6-9/6=5/5
(Сначала я привела смешанную дробь в неправильную, потом нашла их общий знаменатель и получила ответ)