А)4х=412
х=412÷4
×=103
б)-13×=85-163
-13×=-78
×=-78÷(-13)
×=6
6 т = 6000 кг.
Всего уплачено за бананов -- 6000*16= 96000 рублей.
Всего уплачено за апельсиные -- 142000 - 96000 = 46000 рублей.
За 1 кг -- 46000 рублей : 2000кг = 23 рубля.
Ответ: 23 рубля.
Нуль 0 0.=-0 я не знаю может так др. значения все равно не будут
1).
1 км 873 м + 13 км 439 м = 70 км - 54 км 688 м,
15км312м = 15км312 м
2) 1 т 5 кг : 67 = 1 т 470 кг : 98. 15кг=15кг
машина-3 т
1 учебник-300г
5 т -? учебников
3т=3000000г
5т=5000000г
1) 3000000:300=10000(уч)-учебников можно перевезти
2) 5000000:300=16666(уч)
Ответ : 3 т - 10000,5т - 16666