850 / 100 = 8,5
40 * 8,5 = 340 м 3-и дня
85 * 8,5 = 722,5 м 6-ь дней
850 + 30 * 8,5 = 1105 м 9-ь дней
Ответ:
120 м²
Пошаговое объяснение:
V=a*b*h
Где a*b=S, то есть площа прямоугольника
V=Sh
S=V/h
S=120м³/2м=120м²
Ну попробую
и наверное выражать нужно тоже из квадратных км.
1) 1 квадратный километр - 1000000 квадратных метров значит :
5 кв. км = 5000000 кв. м
48 кв. км = 48000000 кв. м
4 кв км 120 кв. м = 4000120 кв. м
вроде бы все, если нужно было по другому, ответ изменю
удачи)))
А)389-208=181
208+181=398
428+165=593
593-428=165
639-27=612
639-612=27
498-58=440
440+58=498
б)234-104=130
26*9-130=104
570-96=474
474+480/8=570
158-17=141
68/4+141=158
57+126=183
183-7*18=57
1/1-1/1=x x-1/4=1/4 5/8-x=3/8
x=1/1-1/1 x=1/4+1/4 x=5/8-3/8
x=0 x=2/4 (1/2) x=2/8 (1/4)
Ответ: 0. Ответ: 1/2. Ответ: 1/4.
4/5-x=4/5 8/17+x=17/17
x=4/5-4/5 x=17/17-8/17
x=0 x=9/17
Ответ: 4/5. Ответ:9/17.