Вот мой ответ
_ 980|49
98 | -200
_0
0
1050
64х2=128 грн. - стоит 2 кг конфет 1 вида
82х4=328 грн. - стоит 4 кг конфет 2 вида
х - стоимость 1 кг конфет 3 вида
3х - стоимость трех кг конфет 3 вида
2+4+3=9кг конфет всего купили
(128+328+3х):9=88
456+3х=88*9
3х=792-456
3х=336
х=336/3
х=112 грн. - стоимость 1 кг конфет 3 вида
1052
10,2х7=71,4 - сумма семи чисел
6,8х3=20,4 - сумма трех чисел
(71,4+20,4)/10=91,8/10=9,18 - среднеарифметическое 10-ти чисел