1)86+14=100
100+14=114
114+14=128
Ответ: 86+100+114+128=428
2)213-25=188
188-25=163
163-25=138
Ответ:213+188+163+138=702
1)80°=0.0174*80=1,392
65°=1,131
100°=1,74
160°=2,784
244,38°=4,25
146,18°=2,54
27,13°=0,472
42,7°=0,742
9х-4х+39=94
5х+39=94
5х=94-39
5х=55
х=55/5
х=11
Ответ: х=11
7у+2у-34=83
9у=117
у=117/9
у=13
Ответ: у=13
|х| = 4,2
х = -4,2 или х = 4,2
1)2200•0,15=330 рублей стоит билет для школьника
2)10•330=3300 рублей- билеты для школьников
3)7•2200=15400 рублей - билеты для взрослых
4)3300+15400=18700 рублей - стоят билеты на всю группу
Ответ:18700 рублей