1) 38 * 3 = 114 руб. - стоят 3 пачки печенья
2) 354 - 114 = 240 руб. - стоят 2 пакета конфет
3) 240 : 2 = 120 руб. - стоит 1 пакет конфет - ответ.
46х-2.4=89.6
46х=89+2.4
46х=92
х=2
80.1у-10у+4,7-81,7
80,1у-10у=81,7-4,7
70у=77
у=77/70
у=1.1
20% от 30 0,2 от 30 30*0,2=6( уч.) Ответ: 6 учеников учатся в муз. школе.
МОЖНО ПЕРВУЮ ОДИН УБИРАЕМ
6-3=3 (ч)-разница во времени
390:3=130(км)-проехали за час
130*3=390 км- проехала 1 машина
130*6=780 км -проехала 2 машина