Х-2 7/8=4 2/3-3 5/6
х-2 7/8=10/12
х=2 7/8+10/12
х=3 17/24
P = 6+4+6+4=20дм
S = 6×4=24дм2
Пусть х руб. - цена 1 кг колбасы,тогда цена 1 кг сыра х+4,9
0,8х+0,3(х+4,9)=25,56
0,8х+0,3х+1,47=25,56
1,1х=24,09
х=21,9 руб. цена колбасы
21,9+4,9=26,8 руб. - цена сыра
<span>1 верно
2 неверно
3 неверно
4 неверно
5 верно
6 верно</span>