Разложи на прост. множители
и умножь те которые есть в обоих.
А)602-386=216
216-59=157
157+124=281
б)602-386=216
59+124=183
216-183=33
в)386-59=327
602-327=275
275+124=399
г)386-59-124=203
602-203=399
400-(325+25) =50 125+(89+111)=325 (256+257)-33=480 569+(109+211)=889 (652-526)*1= 126 (903-254)*0= 0 (401-399)*2= 4 500-(358+42)= 100 1000-(2*3+5)=989 5*2+(220-30)*0=10 247 -240:7+999=1000 4*2+2*(101-100)= 10
Многоугольники-8,треугольники-3,квадраты-2,прямоугольники-2,углы 29,отрезки 2