10,65/3=3,55 -Пара коньков
35*3,55=124,25 -стоимость всех коньков
25*10,65=266,25-стоимость всех лыж
266,25+124,25=390,5-общая стоимость
Ответ:390,5
Центр имеет координаты х = 0, у = -1, радиус находится извлечением корня из 49, значит 7
(6*6 + 3*3) = 36 + 9 = 45
45 * 45 = 2025
Пусть х - стоит гараж,тогда 2х+97300 - стоит машина.
Значит,составим уравнение:
х+(2х+97300)=355600
х+2х+97300=355600
3х = 355600-97300
3х = 258300
х = 258300: 3
х=86100 (р) - стоит гараж.
355600 - 86100 = 269500 (р) - стоит автомобиль
Ответ: автомобиль стоит 269500 рублей.
3 дм=300мм 29см=290мм 300+290=590