700-220=480(ребят)
480-180=300
ответ:300 ребят отдохнули в лагере
Стоимость=цена*количество
стоимость одинаковая
цена шоколадных конфет в 2 раза больше
Чтобы получилась одинаковая стоимость конфет,нужно шоколадных конфет купить в 2 раза меньше,а<em> </em><u><em>сливочной помадки,соответственно,в 2 раза больше.</em></u>
1) 7ц 2/3 умножить на 2ц 1/4=(7 умножаем на три и прибавляем 2 также и с другой дробью) 23/3*9/4=(сокращаем крест накрест т.е 3 и 9 ; где тройка получается 1 где 9 получается 3; перемножаем 23*3 и 1 на 4 получаем)=69/4=17ц 1/4;
////2)1/6:1/2=(делитель переворачиваем и умножаем)1/6*2/1( сокращаем 2 и 6)=1/3;
////3)15/16:10/24=15/16*24/10( сокращаем 16 и 24 на 8; 15 и 10 на 5)=9/4=2ц 1/4;
//// 4)48ц:1/2=(48ц это 48/1)48/1*2/1=96/1=96;
/////5)3/7:6/7=3/7*7/6(сокращаем 7 на 7 получается один и 3 на 6 получается 2)=1/2 или 0,5;
////6)8/9:4/3=8/9*3/4=2/3;
//// 7)52/81:26/27=52/81*27/26(сокращаем 52 на 26 получаем 2; сокращаем 81 на 27 получаем 3)=2/3;
Ответ:
4 метра
Пошаговое объяснение:
Грядка состоит из 48:6=8 частей,
Если это представить на рисунке, то получится по 4 части в длину, следовательно 1 м ×4= 4 м