1 задача ..... шоколад стоит 8 тг . Петя купил их 3 . Вопрос сколько денег потратил Петя ?
2 задача .... Петя купил несколько жевательных резинок за 32 тг , и окозало по 8 , Вопрос скока стоит 1 жвачка
Дробь больше 1/3, но меньше 5/7
ответ Г) 3/2
70-49=21
80-64=16
90-81=9
Это точно удачи .Прости но мне привычно писать пример .Удачи .