456•567÷4•57+577=3684943
1)456•567=258552
2)258552÷4=64638
3)64638•57=3684366
4)3684366+577=3684943
Из условия мы видим, что поезд ехал двое полных суток 4 и 5 февраля, что дает 48 часов. к этому времени добавляем 5 минут от 3 февраля и 8 часов 30 минут от 6. получаем
48+8.30'+5'= 56 часов 35 минут
Осталось - 12дм+30дм=42дм
30дм+42дм=72дм-длина всей доски
<span>cos2x = ¼
2x=</span>±arсcos¼ + 2πn (n∈Z)
x=(±arсcos¼)/2 + πn (n∈Z)
3807*4=15228 15228/4=3807
260*800=208000 208000/260=800
462*73=33726 33726/73=462
805*270=217350 217350/270=805