1,5*V=0,4*S(где V-скорость мото,а S-весь путь) x*V=2/3*S(где x- время за которое проедет мото 2/3 пути) из этих двух уравнений найдем x=2,5ч Значит через время 2,5-1.5=1ч ему останется проехать 1/3 пути Ответ:1ч
30,5*2=61 р. - цена 1 л 56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л 52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л 86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.