1)18:3=6 рублей цена одной тетради.
2)6+3=9 рублей цена одного альбома.
3)4*9=36 рублей нужно заплатить .
4 часа потому, что каждый успел поиграть 4 часа.
I like study. My favourite lesson is English.
Мне нравится учиться. Мой любимый урок - английский язык.
Чертишь линию в конце(справа) ставишь стрелочку,а дальше отметь единичный отрезок(например одна клетка) а потом просто выделяешь все что нарисовано в учебнике)))
1)24*12=288метров квадратных площадь зала
2)288*150=43200грамм краски потребуется
43200гр=43кг 200грамм