2 яйца стоят
65:10*2=13 р
60г =0,06 кг молоко для омлета стоит
42*0,06=2,52 руб
50 гр масла стоят
90:180*50=25 руб
итого одна порция омлет стоит
13+2,52+25=40,52 руб
121,56:40,52=3 порции омлета можно приготовить
50*60-10*20=2800м²=28ар ⇒ 28:4=7 кг потребуется
1)6*3=18 м2=180000 см2-площадь стены.
2)15*15=225см2-площадь плитки.
3)180000:225=800плиток-нужно.
4)800:150=5.3=6ящиков-нужно.
Х >1300/100
х> 13
х > 1300/10
х> 130
х> 1300/110
х>11 9/11