Сумма:количество=цена
1) 36:3=12руб за литр
2) 36:250=0,144руб за грамм
3) 36:2=18руб за штуку
Примеры: цена одной ручки, карандаша, пачки творога, чупа-чупса и т.д.
Руб/кв м - аренда, цена площади (дом)
Ответ:
.....................................
Пошаговое объяснение:
100*265=26.500
лайфхак - при умножении на 10 , на 100, на 1000, просто к числу добавь количество нулев и всё , так быстрей считается .
1.53 километра в 153000 см