Ответ:
жевуны- 100:5=20; 80:10=8 - мигуны; дуболомы 100-(20+8)= 72
Пошаговое объяснение:
2+2
3+1
Ты это имеешь ввиду?
1 способ
81+9+9+0= 9во2+3во2+3во2+0во2
2 ой способ
64+25+9+1 = 8во2+5во2+3во2+1 во2
Надеюсь понятно написала во 2 это значит степень
205)
120 / 3 = 40 руб - цена 1 кг ягод
120 / 6 = 20 руб - цена 1 кг сахар песка
40+20=60 руб - цена 1 набора продуктов
120/60=2 набора можно купить
2 набора - это 2 кг ягод и 2 кг песка
Ответ. 2 кг ягод, 2 кг песка
207)
800/5=160руб - должен стоить 1 набор.
Набор 1: альбом+ блокнот+ фломастер
набор 2: альбом+ 3ручки +блокнот
Набор 3: 2блокнота+2фломастера+2 коробки карандашей