Эта цифра 97.4652- стоит в разряде десятков тысяч
16:4*9=36км весь маршрут 36-16=20км осталось
Ответ: привезли 350кг овощей
Пошаговое объяснение:
5/7(дроби)х-2/7х=150
3/7х=150
х=(150*7)/3=350
привезли 350 кг овощей, продали 100кг овощей, осталось 250, на 150кг больше.
то есть продали 2 части от семи, осталось 5 частей. эти 5 частей больше двух частей на 150 кг, то есть отнимаем от пяти частей от семи две части от семи и получается 3 части, в дробях три седьмых не знаю как еще можно обьяснить... и делим три седьмых на 150 получается 350 это число привезенных овощей
На всю работу 100%
100%-(35%+40%)=25% выполнил 3 рабочий
15000*35/100=5250 руб. получил 1 рабочий
15000*40/100=6000 руб. получил 2 рабочий
15000*25/100=3750 руб. получил 3 рабочий
проверка
5250+6000+3750=15000 руб.
а) 506 * 123 = 62238
29376 : 72 = 408
62238 + 408 = 62666 (адское число))))
62666 - 61830 = 836
836 : 4 = 209
б) 47020 + 9687 = 56707
38 * 107 = 4066
4066 - 4066 = 0
56707 : 0 = 0 (но вообще скажи учительнице что делить на 0 нельзя лишнюю 5 получишь)