3 сут= 72 ч 4ц15 кг= 415 кг 12 мин= 720 с 8м9см= 80 дм 7см 4в= 400 лет
5ц2кг= 502кг 4 сут. 4ч= 100 ч 120 мин= 2 ч 6ч20мин= 380 мин 2в50 лет=
250 лет 2дм7см= 27 см 25дм8см= 258 см 700см= 7 м
8000*300%=2400 за 1 год 15000*600%=90000
2400*300%=7200 2 год 90000*600%=540000
7200*300%=21600 3 год 540000*600%=3240000
21600*300%=64800 4 год 3240000*600%=19440000
64800*300%=194400 5 год
194400*300%=583200 6 год
19440000-583200=18856800
Собрали с 1 теплицы кол-во теплиц всего собрали
? 15 450т
?, на 5ц больше 15 ?
450:15=30(т) собирали с одной теплицы в прошлом году
30т= 300ц
300+5=305 (ц) собрали с одной теплицы в этом году
305*15=4575(ц) собрали со всех теплиц в этом году
4575ц=457т5ц
ответ 457т 5ц собрали
(x-8):4=32
x-8=32*4
x-8=128
x=128+8
x=136
1+1+2+1+3+1+4+1+5+1+6+1+7+1+8+1+9+1+10+1+11+1+12= 13*6+1*11 = 78+11=89