1)20+15=35 руб / кг-цена огурцов и помидоров за 1 кг
2)70:35=2 кг
Проверка:2*20*15=40+30=70
Ответ:12см
Пошаговое объяснение:т.к. MN-диаметр- 1/2MN=9см.
КЕ=MN=9см.
ОЕ=ОК+КЕ=9+3=12см
Пусть цемента было х,тогда до обеда продали 0,6х х-(0,6х+500)=200 х-0,6х-500=200 0,4х=700 х=1750 кг-было утром
Удачи ,вот я решила.Выбери пожалуйста лучшим ответом
1.15+13=28б-заготовила мама 2.25+32=57б-заготовила бабушка 3.15+25=40б-заготовили с огурцами 4.13+32=45б-заготовили помидоров