36+24=60 (л.) - стоимость ананасов всего
60:30=2 (л) - стоит 1 кг ананасов
36:2=18 (кг) - в одном ящике
24:2=12 (кг) в другом ящике
Ответ: 18 кг., 12 кг
9*2=18
18÷2=9
18÷9=2
....................
Ответ:
9,18,27,108,162,324
Пошаговое объяснение:
1/6= 10 минут в пути
54/6= 9 км
1/3= 20 минут в пути
54/3= 18
1/2= 30 минут в пути
54/2= 27 км
дальше проще
54*2=108 км, 54*3=162, 54*6=324
<span>|x|+4=7
</span><span>|x|=3
</span>x=3
x=-3
-------------------------
25*(-37)*16=-925*16=-14800