120*2=240руб - 3кг конфет
240/3=80руб - стоит 1кг конфет
3 двухколёстных
5 трёхколёсных
1) 3×2=6
2) 5×3=15
3) 6+15=21
$*4$=144
$в кв=144:4
$в кв=36
$=6 - ширина
6×4=24 -дл
24#24#6#6=60- ПЕРИМЕТР
<span>Простые множители числа 14520: 2 ; 2 ; 2 ; 3 ; 5 ; 11 ; 11 </span>
<span>Простые множители числа 3696: 2 ; 2 ; 2 ; 2 ; 3 ; 7 ; 11 </span>
Цена*Количество= Стоимость
30*40=1200р
200:4= 50р
500:100= 5л