63-4=59. 64-3= 61. 85-6=79. 86-5=81.
1. 10х-900=600
10х=600+900
10х=1500
х=1500:10
х=150
Ответ: х = 150
2. 3км500м*7=3500*7=24500=24км500м
3. 80м75см:5=875:5=175см=1м75см=1м7дм5см
4. 20084*3=60252
5. 48348:6=8058
6.34ц7кг-17ц85кг=3407-1785=1622=16ц22кг
16ц22кг+17ц85кг=1622+1785=3407=34ц7кг
7. 864039-482057=381982
381982+482057=864039
Развернутый угол равен 180°,
∠СОТ - 0,2 от 180=
180*0,2=36°
∠РОТ= 180-36 = 144°
36° и 144°
1) 5х=1,021-796
5х=-794,979
х=-794,979/5
х=-158,9958 (какой-то страшный ответ получился)
2) х:6=1,224-859
х:6=-857,776
х=-857,776*6
х=-5146,656
3) х-2,095=24320
х=24320+2,095
х=24322,095