3- 5 гусей, 1 утка и 34 воробья
4- Первый купил за 18000, второй за 12000, а третий за 9000
5- 16
6- 843150
Дальше сам не знаю
44 рубля = 4400 копейки
4400+52 = 4452 копейки
1) 4452:10 = 445,2 копейки стоит стоит 1 яйцо
2) 445,2 * 15 = 6678 копейки стоит 15 яиц
Ответ: 6678 копейки = 66 рубля 78 копейки
(1/2+1/5):2-3/10=7/10:2-3\10=7/10*1/2-3\10= 7/20-6/20=1/20
б) (3/4-5/12)*8+1/18=4/12*8+1/18=8/3+1\18=48/18+1/18=49/18=2 13/18
в) (7/15+4/5):3-1/9=19/15*1/3-1\9=19/45-1/9=14/45
<span>г) (3/7-1/21)*14-1/6=8/21*14-1/6=112/21-1/6=224/42-7/42=217/42=5 1/6</span>
1) -29+16; 2)-40+20 ; 3) 5-(-16); 4) -8+(-13); 5) -7-21; 6) -6-(-15); 7) 17+(-18); 8) -19-(-5); 9) 28+(-15); 10) 26+(-44)+(-14)+(-4)+6; 11) 35+(-13)+31+(-49)+(-4);
12)Фото.
Удачки:)