Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
stinkor071
[249]
4 года назад
14
ОДИН КИЛОГРАММ КОНФЕТ ДОРОЖЕ КИЛОГРАММА ПЕЧЕНЬЯ НА 26 РУБЛЕЙ ЗА .8 КГ КОНФЕТ ЗАПЛАТИЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗА 12 КГ ПЕЧЕНЬЯ сколько
стоит 1 кг печеня и 1 кг конфет
СРОЧНО
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
МаратМаратович
4 года назад
0
0
Печенки 1 кг - х руб.
конфетки 1 кг - х+26
12х=8(х+26)
12х =8х+208
12х-8х=208
4х=208
х=208:4
х=52 руб. стоит кг печенок
52+26=78 руб. стоит кг конфет
Отправить
Читайте также
В одном ряду стоят 5 столиков. сколько столиков в трех таких рядах
dremon777
5* 3= 15( столиков) -в 3 таких рядах
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Периметр квадрата 4 цэлых 4пятых в дроби найдите длину стороны квадрата
Денис666666666 [14]
Периметр - сумма длин всех сторон, Р=a+b+c+d , а т.к. дан квадрат, у него все стороны равны, получаем Р=4а
4 4/5 = 4а
24/5=4а
а=24/20=6/5=1 1/5 дм
0
0
4 года назад
Заполни таблицу Скорость ----150м/мин---------------- Время ? -------- Расстояние 900м
Stefan1977
Нужно - 900:150=6
Получается: Время - 6мин
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Кестені толтыр.көмектес
Виктория Степанова [88]
Осылай сызып жазасын.
0
0
4 года назад
97:12= с остатком для 3 классов
Лариса00 [325]
8(ост. 1)
Так как 8 умножить на 12 равно 96 и 97 - 96 равно 1 поэтому остаток один.
0
0
4 года назад
Смотрите также:
( 591+1125:75)-56-46+702
6
·
2 ответа
Реши уравнение 3*(x+6)-23=16 решите пажжжжжалуйста заранее спасибо
6
·
2 ответа
Туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью 58 целых три 4 километров час по асфальтированной дороге они проехали 4 пятых всег
5
·
1 ответ
Есть монеты достоинством 1, 3 и 5 копеек. Сколько из сумм 99, 100, 101, 102 копеек можно набрать 25-ю монетами?
7
·
1 ответ
10395:45 в столбик и с проверкой пж ребят срочно!!!!!!
6
·
1 ответ
Задание номер 6, спасибо
10
·
2 ответа
Решите пожалуйста задачу полностью с условием и решением
13
·
1 ответ
Сложение натуральных чисел и его свойства. 5 класс.
6
·
1 ответ
18 вишневых деревьев составляют 15% всего сада укажите сколько деревьев в саду Срочно!
7
·
1 ответ
В треугольнике ABC Угол А=С, BD- Высота треугольника Доказать что Треугольник АВС= Треугольнику СВD (Можете с решением пожалуйс
14
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!