1)32-20=12 (руб.)
2) 12/2=6 (руб.)
Обратная
1) 6*2=12 (руб.)
2)32-12=20(руб.)
Ответ 1 книга стоит 20 рублей,а 1 книга стоит 6 рублей.
Ответ мне не нравится, но проверил, вроде все верно считал
Условие задачи содержит ответ: <span>В школьную столовую привезли 50 кг яблок. про груши не сказано ничего, значит груш привезли 0 кг.</span>