4.5 кг будет стоить 28/50тенге
2 мм= 0,2 см
v1=6*6*6=216 см
v2=0,2*0,2*0,2=0,004см
216:0,004=54000р.
1) 4 + 3 = 7 (фл.)
Ответ: 7 флажков раскрасила Юля.
1) 20/5*2=8 (деревьев.) всего яблонь
2) 20/10*3=6(деревьев) всего вишни
3) 8-3=на 5 (деревьев) яблок больше чем вишни
ответ : на 5 больше.
100*(8+7)=1500
1000*(57-42)=15000
(32+24)/7=8
81/(77-68)=9