Ответ:
1) 630 * 8 = 5040 (р.) - стоили 8 кг конфет 2) 5040 : 420 = 12 (р) ответ: 12 кг. конфет может купить
Пошаговое объяснение:
1/2 от 96 это 48
1/4 от 32 это 8
48:8= 6
Ответ:В 6 раз
Решение на фото!
_____________________________
удачи))
Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)
6кг - 15%
?кг - 100%
6*100:15=40(кг) - свежей малины
Из 40кг свежей малины получили 6кг сухой. Сколько процентов составляет высушенная малина?
40кг - 100%
6кг - ?%
6*100:40=15%- составляет высушенная малина
Из свежей малины получается 15% сухой. Сколько получится сухой малины из 40кг свежей?
40кг - 100%
?кг - 15%
40*15:100=6(кг) - сухой малины