1.
8*4,2=33,6
12*4,5=54
↑ это мы узнали сколько за каждый вид конфет заплатили
33,6+54=87,6 - сумма покупки
12+8=20 - всего кг конфет
87,6 (вся сумма) / 20 (все кг) = 4,38 - средняя цена
2.
28,8*0,08=2,304 - путь, пройденный первой стрекозой
4,4 (весь путь) - 2,304 = 2,096 - путь второй стрекозы
2,096:0,08=26,2 - скорость второй стрекозы
3.
0,25 - это 1\4
следовательно, число разделится на 4
---------
12*0,25=3
12:4=3
20*0,25=5
20:4=5
----------
4.
32,3:0,095=340
3700+12600=16300
16300÷10=1630
В каждом лесу 1630 сажанцев
Ну...
внеси под корень 0.4, будет под к. 1.6х * 250 +к. из169, кор. из 400 +кор 169=20+13=33
все числа привести чтобы под корнем одно и то же число было, т. е. разложить так, типа 24=6*4, кор из 4=2, аналог и др.
2кор6-4кор6+3кор6=кор из 6<span>1/2</span><span><span> Нравится</span><span> <span>Пожаловаться</span></span></span>
1) 6*6=36 весят 6 коробок
2) 36 / 9 = 4 кг одна коробка с печеньем