За 2кг конфет первого вида и 3кг конфет второго вида вместе заплатили 189рублей.Сколько стоит 1кг конфет каждого вида, если 1кг конфет первого вида стоит на 17рублей дороже, чем 1кг конфет второго вида.
Чтобы число делилось на 9, нужно чтобы сумма его цифр тоже делилась на 9. 9+4+2+3=18. 18 делится на 9, значит вместо * можно подставить 0. Так же можно подставить 9