|4х|+5=1
<span>|4х|=1-5
</span><span>|4х|=-4
Решений нет, модуль не может быть отрицательным </span>
X-21=0
x1=21
x+12,4=0
x2=-12,4
В каждой вазе по 3 розы. вместе 6 роз
72 грн : 6 = 12 грн (стоит одно мороженое)
12 грн + 6 грн = 18 грн
Ответ: чашка горячего шоколада стоит 18 гривен
3780 - 2541 = 1239....
пропущенные цифры: 2541