Все довольно просто, т.к. в 1 км - 1000 м
А)134:2=67.2)67-29=38.3)38*29=1102кв.см.б)500:4=125.2)15625кв.см.задача1)165*8=1320в.2)165:15=11в.3)11*17=187 в.4)1320+187=1507в.
Дано: Стоимость 4 ст. йогурта 100 тенге. Стоимость 10 п. сока 350 тенге. а)Сколько нужно заплатить за 1 ст. йогурта и 1 п. сока? 1)100:4=25(т) стоит 1 ст. йогурта. 2)350:10=35(т) стоит 1 п. сока. 3)25+35=60(т) за 1ст. йогурта и 1п. сока. Ответ: За 1 ст. йогурта и 1 п. сока нужно заплатить 60 тенге